Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Число обманутых дольщиков в Москве уменьшилось на 300 человек

03 июля 2014
Число обманутых дольщиков в Москве уменьшилось на 300 человек

По данным Москомстройинвеста, по итогам первого полугодия 2014 года число обманутых дольщиков в Москве уменьшилось на 300 человек. Об этом рассказал председатель ведомства Константин Тимофеев.

Количество обманутых дольщиков снизилось, но окончательно проблема пока не решена. По словам чиновника, в Москве зарегистрировано порядка 2 900 частных соинвесторов, пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков. В Старой Москве обманутых дольщиков насчитывается около 900 человек, а на присоединенных территориях – порядка 2 000.

Говоря о проблемных объектах, ситуацию с которыми удалось сдвинуть с мертвой точки, Тимофеев упомянул о доме по улице Народного ополчения, 33, который готовится к сдаче в июле, а также объекте по улице Кировоградская, 22/б. Он также будет вводиться в эксплуатацию в ближайшие месяцы. Удалось сдвинуть с мертвой точки и ситуацию с долгостроем на Новогиреевской. Чиновник пообещал, что до 1 сентября там будет решен вопрос с участком. Помимо того, ЗАО ФЦСС получило земельный участок под строительство жилого объекта по улице Кременчугская, который должен решить проблему обманутых дольщиков жилого комплекса Кутузовская миля.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи