Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Болтино"

30 июня 2014
Открыта продажа квартир в ЖК "Болтино"

Компания Метриум Групп объявила о начале продаж квартир в жилом комплексе Болтино, который возводится в Мытищинском районе, в 9-ти километрах от МКАД по Осташковскому шоссе.

Первая очередь строительства жилого комплекса будет представлена 12 домами и наземным паркингом на 390 машиномест. На продажу выставлены квартиры с количеством комнат от 1 до 4, площадью от 48 до 118 кв. м. Жилье будет предаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой европейского уровня. Стоимость квартир на этапе открытия продаж начинается от 3.9 млн. рублей. Срок ввода новостройки в эксплуатацию – четвертый квартал 2014 года. Продажи жилья в новостройке ведутся в соответствии с ФЗ-214 по договору участия в долевом строительстве.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса Болтино будет состоять из 59 кирпично-монолитных жилых домов высотой четыре этажа и 46 дуплексов. Из инфраструктурных объектов на территории новостройки возведут детский садик, школу, торговый комплекс, медицинский центр, а также три наземных многоуровневых паркинга, рассчитанных в общей сложности на 897 машиномест. Территорию жилого комплекса огородят, озеленят и благоустроят.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи