Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Первый квартал ЖК "Садовые кварталы" введен в эксплуатацию

23 июня 2014
Первый квартал ЖК "Садовые кварталы" введен в эксплуатацию

Группа компаний Интеко объявила о получении разрешения от Мосгосстройнадзора на ввод в эксплуатацию первого квартала, построенного в рамках жилого комплекса Садовые Кварталы. Новостройка возведена в центре Москвы по адресу: район Хамовники, улица Усачева.

Первую очередь жилого комплекса Московские кварталы составляют первый квартал и четвертый. В первом квартале возведено 6 разноэтажных корпусов, рассчитанных в общей сложности на 128 квартир с количеством комнат от 1 до 5 и разнообразными планировочными решениями. Площадь жилья составляет 19 193 кв. м. В рамках четвертого квартала будут построены еще 8 корпусов на 295 квартир жилой площадью 40 446 квадратов.

Напомним, что Садовые кварталы - это элитный жилой комплекс, который будет разделен на две зоны. В одной расположатся 34 клубных кирпично-монолитных дома высотой от 4 до 14 этажей, а вторую составит зона деловой застройки. Для жителей новостроек и людей, которые будут приезжать на работу в деловую часть жилого комплекса, создадут подземный двухуровневый паркинг, рассчитанный на 3763 машиноместа. В каждом квартале построят по детскому садику, а около центральной площади появится школа с большим спортзалом.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи