Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Собянин пообещал, что в Солнцево метро построят в 2017 году

20 июня 2014
Собянин пообещал, что в Солнцево метро построят в 2017 году

Мэр Москвы Сергей Собянин накануне побывал на строительной площадке станции метро Рассказовка Калининско-Солнцевской, которая готовится к сдаче в эксплуатацию в 2017 году.

Как отметил столичный мэр, строительство станций ведется очень динамичными темпами, что не может не радовать 600 000 человек, проживающих в непосредственной близости к этой линии метрополитена. Мы ввели первую очередь до Парка Победы, вторая очередь будет введена в следующем году до "Раменок", и уже самая большая часть от "Раменок" до "Рассказовки" должна быть введена в 2017 году, – рассказал столичный градоначальник.

Напомним, на участке мелкого заложения Раменки – Рассказовка строительные работы ведутся с 2013 года. Участок пролегает в технической зоне метрoполитена от тупиков за станцией Раменки вдоль Мичуринского проспекта и Боровского шоссе. Здесь планируется разместить 7 новых станций: Мичуринский проспект, Озёрная площадь, Терешково, Солнцево, Боровское шоссе, Новопеределкино и Рассказовка. Транспортные узлы с перехватывающими парковками для легковых автомобилей будут созданы в районе станций метрополитена Озёрная площадь, Терешково и Рассказовка.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи