Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Подмосковье реализуют проект "Квартал Европа"

17 июня 2014
В Подмосковье реализуют проект "Квартал Европа"

Строительная компания Элит Ком приступает к реализации проекта Квартал Европа в подмосковной Балашихе, на удалении 5 км от МКАД.

Новый микрорайон Квартал Европа будет представлен десятью кирпично-монолитными корпусами высотой 6 этажей в европейском стиле. В них запроектировано 700 квартир бизнес-класса, различной планировки, метражом от 24,88 до 74,93 квадратов. Под строительство зданий выбран земельный участок пощадью 3.6 га в одном из березово-сосновых лесов, в пешей доступности от железнодорожной станции Салтыковская.

На придомовой территории микрорайона Квартал Европа предусмотрено создание собственного фитнес-центра с закрытыми бассейнами для взрослых и малышей. На первых этажах домов будут работать продуктовые лавки, магазины промтоваров, супермаркет, аптека, салон красоты, службы быта, поликлиника, а также другие учреждения. На придомовой территории застройщик оборудует детские игровые и спортивные площадки. Безопасность жильцам новостройки обеспечит ограждение Квартала Европа по периметру и два КПП.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи