Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен полный объем недвижимости в жилом комплексе "Дача Шатена"

16 июня 2014
На рынок выведен полный объем недвижимости в жилом комплексе "Дача Шатена"

В жилом комплексе "Дача Шатена" открыта продажа жилья во всех корпусах. Раньше на рынок были выведены квартиры, расположенные только в двух зданиях масштабного проекта в Пушкинском районе Москвы, в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Жилой комплекс "Дача Шатена" – это вторая очередь строительства ЖК "Берег Скалбы". В его рамках будет возведено шесть кирпично-монолитных домов башенного типа высотой 17 этажей. Покупателям предложен выбор из однушек площадью от 35 квадратов, двушек метражом от 59,8 кв.м и трешек - от 84 до 95 кв.м. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Первые этажи зданий запроектированы под размещение коммерческих объектов. Нежилая недвижимость в жилом комплексе также выведена на рынок. Приобрести квартиру в строящемся комплексе можно, заключив с застройщиком договор долевого участия.

Для автовладельцев построят многоуровневый наземный паркинг и гостевые автостоянки. Придомовые территории оборудуют детскими площадками и зонами отдыха. В планах также фигурирует благоустройство набережной реки Скалбы, где для жителей новостроек будут созданы прогулочные дорожки и пляжи. Школа, детский садик, магазины и другие инфраструктурные объекты располагаются в нескольких минутах ходьбы от строящегося комплекса.

Строительство ЖК "Дача Шатена" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на первый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи