Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в двух новых корпусах микрорайона "Изумрудные холмы"

10 июня 2014
Открыта продажа квартир в двух новых корпусах микрорайона "Изумрудные холмы"

Компания Эталон Инвест объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в корпусах №3 и 4 строящегося в Красногорском районе микрорайона Изумрудные холмы.

Корпус №3 представляет собой четырехсекционный жилой дом высотой 24 этажа. Новостройка рассчитана на 437 квартир общим метражом 21 000 квадратов. Корпус №4 – это пятисекционное здание высотой 24 этажа, насчитывающее 506 квартир общей площадью 24 700 кв. м. Оба дома строятся по кирпично-монолитной технологии, с облицовкой фасадов керамогрантом и искусственным камнем. Жилье будет передаваться новым собственникам с подготовкой под чистовую отделку. На первых этажах новостроек будут работать магазины, детский сад и предприятия сферы услуг. Приобрести квартиру в новых корпусах можно, заключив с застройщиком договор долевого участия.

Напомним, что микрорайон Изумрудные холмы будет состоять в общей сложности из 20 корпусов эконом-класса общим метражом 1 млн кв.м. Инфраструктуру новостройки составят 7 детских садиков, 5 общеобразовательных школ, спортивно-развлекательный центр с бассейном и аквапарком, художественная школа, медицинский центр, коммерческая недвижимость на первых этажах жилых зданий, а также подземные паркинги и наземные автостоянки. На придомовых территориях застройщик оборудует детские игровые площадки и зоны отдыха для жильцов.

Завершение проекта намечено на первый квартал 2015 года. Строительство ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи