Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На территории завода "Кристалл" появится новое жилье

09 июня 2014
На территории завода "Кристалл" появится новое жилье

Освоение промышленных зон на территории столичного региона продолжается. В ближайшем будущем компания Крайс Девелопмент планирует начать строительство в Лефортово, на юго-востоке Москвы, на землях, ранее принадлежавших заводу Кристалл, на котором выпускались спиртные напитки.

Как рассказал генеральный директор компании Крайс Девелопмент Яков Литвинов, в бывшей промышленной зоне будет возведено в общей сложности около 130 000 квадратов нового жилья комфорт- и бизнес-классов, а на некоторых участках появится жилье премиум-сегмента. В настоящее время на рассмотрении комиссии находятся 6 различных проектов освоения промышленной зоны. Выбрать оптимальный вариант застройки специалисты должны не позже, чем через месяц.

По предварительным данным известно, что на бывших землях завода Кристалл появятся жилые дома максимальной высотой 50 м и сопутствующая инфраструктура. Большое внимание будет уделено развитию общественных пространств. Помимо этого, известно, что компания Крайс Девелопмент планирует инвестировать примерно $200 млн в реновационное строительство на территории бывшей промзоны.

На строительную площадку застройщики выйдут не раньше 2015 года. Реализация проекта, по предварительным подсчетам, должна занять порядка 4-5 лет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи