Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Корпус №10 микрорайона "Изумрудные" холмы введен в эксплуатацию

02 июня 2014
Корпус №10 микрорайона "Изумрудные" холмы введен в эксплуатацию

ГК Эталон получила разрешительные документы на ввод в эксплуатацию корпуса №10, построенного в рамках микрорайона Изумрудные холмы в Красногорском районе Московской области.

Введенный в эксплуатацию корпус – это шестисекционное здание общим метражом 57 000 кв.м высотой 25 этажей. Новостройка включает 752 квартиры с подготовкой под чистовую отделку.

Корпус №10 построен в рамках второй очереди микрорайона Изумрудные холмы. Ранее в эксплуатацию были сданы еще 5 корпусов того же этапа строительства, а также вся первая очередь, состоящая из жилого дома на 2 654 квартиры, детского садика на 240 малышей и среднеобразовательной школы на 300 учащихся. На разных этапах строительства находятся еще шесть корпусов, которые являются частью второй и третьей очередей проекта, а также школа.

Напомним, что жилой микрорайон Изумрудные холмы будет состоять из 20 кирпично-монолитных домов эконом-класса, с коммерческими помещениями на первых этажах, 7 детских садов, 5 сренеобразовательных школ, художественной школы, медицинского центра и спортивного комплекса, в который войдут, в частности, бассейн и аквапарк. Для автовладельцев на территории микрорайона наземные и подземные паркинги. Придомовые территории застройщик благоустроит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками и местами отдыха для жильцов новостроек. В общей сложности на участке 80 га планируется возвести более 1 млн квадрата недвижимости.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи