Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Банк "Зенит" предоставляет военную ипотеку на квартиры в ЖК "Красногорск Парк"

24 мая 2014
Банк "Зенит" предоставляет военную ипотеку на квартиры в ЖК "Красногорск Парк"

ЗАО Пересвет-Инвест заключил договор с банком Зенит на предоставление ипотечных кредитов военнослужащим российской армии, желающим приобрести квартиру в жилом комплексе Красногорск Парк. Новостройка возводится в Митино Красногорского района Московской области, в 12 км к северо-западу от МКАД.

В рамках программы Военная ипотека банком аккредитованы корпуса №1, 9, 10, 11, 22, 84 и 86. Сумма минимального первоначального взноса по программе Военная ипотека составляет 10%. Банк готов придоставить сумму до 2,3 млн рублей. Срок кредитования – от 1 года до достижения военнослужащим возраста 45 лет. Процентная ставка начинается от 13,5% годовых при сроке рассмотрения заявки от заемщика не более 2 рабочих дней.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса Красногорск Парк будет состоять из нескольких трехэтажных домов, возведенных по кирпично-монолитной технологии. Покупатели могут приобрести в новостройке одно-, двух-, трехкомнатную квартиру метражом от 41 до 76.6 квадратов или просторный пентхаус на верхнем этаже дома. Жилье будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой. Для автовладельцев на территории комплекса построят открытый паркинг. На первых этажах некоторых домов будут работать магазины, аптеки, отделения банков и другие учреждения. До школ, детских садов и медицинских учреждений жителям комплекса Красногорск Парк придется добираться на транспорте.

Строительство корпусов ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на первый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи