Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в двух новых корпусах квартала Южный микрорайона "Новые Ватутинки"

15 мая 2014
Открыта продажа квартир в двух новых корпусах квартала Южный микрорайона "Новые Ватутинки"

Компания Инвесттраст объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в домах №№1-5 и 65-72 квартала Южный жилого микрорайона Новые Ватутинки в Ленинском районе Московской области, в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе.

На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 37 до 84,8 квадратов. Жилье будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой, а также с отделкой под ключ. Срок окончания строительства намечен на первый квартал 2015 года. Договоры долевого участия на покупку квартир в жилом комплексе Новые Ватутинки заключаются по ФЗ-214. Сдать дома в эксплуатацию планируется до конца текущего года.

Напомним, что квартал Южный жилого микрорайона Новые Ватутинки будет состоять из 87 домов высотой от 3 до 17 этажей, окруженных зелеными зонами, детскими и спортивными площадками. Новостройки рассчитаны в общей сложности на 1949 квартир эконом-класса. На территории комплекса застройщик оборудует подземные паркинги и открытые автостоянки общей вместимостью 1550 машиномест. В шаговой доступности от новостроек расположены многочисленные магазины, спортивные клубы, детские дошкольные и школьные учреждения, а также другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни.

Проект реализуется в 5 очередей. Завершение строительства намечено на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи