Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Маяк"

13 мая 2014
Открыта продажа квартир в ЖК "Маяк"

ОАО «Маяк» объявил о начале строительства и выводе на рынок квартир, расположенных в новых домах жилого комплекса «Маяк». Новостройку построят в Химках, на берегу Москвы-реки.

Покупатели смогут сделать выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 49.5 до 160.6 «квадратов». Жилье будет расположено в кирпично-монолитных домах, с коммерческими помещениями на первых этажах. В рамках первой очереди будут построены здания высотой от 17 до 29 этажей, а во вторую - от 22 до 37 этажей. В новостройках запроектированы квартиры повышенной комфортности и бизнес-класса. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Договоры долевого участия застройщик заключает по ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс «Маяк» - проект, состоящий из новостроек различных классов: комфорт и бизнес. Ключевым элементом является 41-этажная башня – символический маяк и доминанта всего комплекса. На территории новостройки появятся не только жилые дома, но и ряд инфраструктурных объектов, включая двухуровневый паркинг на 796 машиномест, школу на 660 учащихся, детсад на 220 малышей и спортивный комплекс с бассейном. Застройщик намерен оборудовать прогулочную зону вдоль набережной, с магазинами и ресторанами. Другие социальные объекты, необходимые для комфортной жизни, расположены в шаговой доступности от ЖК «Маяк».

Завершение строительства домов первой очереди намечено на первый квартал 2016 года. Второй этап планируется достроить в первом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи