Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в малоэтажном ЖК "Сказка"

07 мая 2014
Открыта продажа квартир в малоэтажном ЖК "Сказка"

На рынок выведены квартиры в строящемся малоэтажном жилом комплексе «Сказка». Новостройка возводится в 17 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в пойме реки Истра.

Общая площадь жилья, построенного в рамках комплекса «Сказка», составит 96 000 кв.м. Проектом предусмотрено строительство трех- и четырехэтажных зданий в окружении вековых сосен. В рамках первой очереди появится 35 домов. Покупатели смогут приобрести квартиры метражом от 40 до 150 кв.м, с возможностью выбора планировочных решений. Для каждой квартиры предусмотрено панорамное остекление, просторные балконы или лоджии. Застройщик также готов предложить покупателям нестандартное жилье: двухэтажное, открытыми и закрытыми террасами, двусторонними каминами.

Для проекта разработан оригинальный ландшафтный дизайн, с искусственными ручьями и альпийскими горками. Для автовладельцев построят подземные парковки. Часть территории жилого комплекса «Сказка» займет большой городской парк, поделенный на несколько зон: спортивно-оздоровительную, прогулочную и детскую. В части парка для малышей со временем будут работать мини-фермы, гончарные и столярные мастерские, появится фруктовый сад и игровые площадки. Для взрослых предусмотрено создание открытых павильонов для занятий пилатесом и йогой, SPA-процедурами, также будут построены закрытое поле для гольфа, бассейн и бани. На территории жилого комплекса «Сказка» будет построен торговый центр, откроются предприятия сферы обслуживания и общепита.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи