Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Два корпуса ЖК "Некрасовка-Парк" получил аккредитацию "Сбербанка"

30 апреля 2014
Два корпуса ЖК "Некрасовка-Парк" получил аккредитацию "Сбербанка"

Оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в 6 и 7 корпусах, строящихся в пятом квартале «Некрасовка-Парк», теперь можно в «Сбербанке».

Ипотечный кредит оформляется по программе «Приобретение строящегося жилья». По его условиям, заемщик должен внести стартовую сумму в объеме не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Ставка по кредиту начинается от 12% годовых. Максимальный срок кредитования 30 лет.

Корпус №6 - это 17-этажное четырехсекционное здание, рассчитанное на 256 квартир метражом 13 890 кв. м. Корпус №7 представляет собой 17-этажное трехсекционное здание, в котором запроектировано 192 квартиры общей площадью 9 870 кв. м. Застройщик намерен до конца 2015 года ввести оба корпуса в эксплуатацию.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Некрасовка-Парк» - это масштабный проект, который компания «Lexion Development» реализует в ЮВАО Москвы. В состав новостройки войдут 25 многоквартирных домов высотой от 17 до 25 этажей, 3 детских садика, школа, подземный и наземные паркинги, торговый центр и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи