Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Два корпуса жилого квартала "Солнечная долина" получили аккредитацию банка "Балтика"

28 апреля 2014
Два корпуса жилого квартала "Солнечная долина" получили аккредитацию банка "Балтика"

Оформить ипотечный кредит на квартиры в корпусах №43 и 44, строящихся в квартале «Солнечная долина», теперь можно в банке «Балтика».

По условиям банка, кредит выдается на срок до 30 лет при условии первоначального взноса в размере не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Размер единой процентной ставки по ипотечному кредиту составляет 12% годовых.

Напомним, что жилой квартал комфорт-класса «Солнечная долина» строится в Щелковском районе Московской области, в 17 км от МКАД, недалеко от Фряновского шоссе. Новостройка будет состоять из 15 кирпично-монолитных домов высотой 17 этажей. В строящихся корпусах №43 и 44, аккредитованных банком «Балтика», покупатели смогут сделать выбор из более, чем 560 квартир метражом от 34,88 до 83,1 «квадратов», с количеством комнат от 1 до 3. Жилье будет передаваться новым собственникам с черновой отделкой.

Инфраструктуру жилого квартала «Солнечный» составят среднеобразовательная школа, гаражный комплекс, многофункциональный торговый центр и храм. На первых этажах домов будут работать предприятия сферы торговли и обслуживания. Завершить проект застройщик намерен во втором квартале 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи