Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Марьино может появиться жилой квартал на месте складов "Мосстройснаба"

24 апреля 2014
В Марьино может появиться жилой квартал на месте складов "Мосстройснаба"

Земельно-градостроительная комиссия Москвы одобрила проект создания новой жилой зоны в районе Марьино. Об этом стало известно из сообщения представителей Москомстройинвеста.

На участке площадью 60 га Группа «ПСН» планирует возвести около 770 000 «квадратов» жилых домов и инфраструктурных объектов. Жителями новостроек смогут стать более 7 000 человек. Проектировщики задумали создать в Марьино комфортабельный жилой квартал, где многоквартирные дома будут соседствовать с многочисленными социальными учреждениями: детскими садами, школами, поликлиниками, а также магазинами и развлекательными объектами. Для автовладельцев планируется создать достаточное число машиномест в подземных и наземных паркингах. Внутренние дворы застройщик благоустроит, озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками.

Под застройку выбран участок в Марьино, где в настоящее время располагаются склады «Мосстройснаба». Если проект благополучно пройдет все инстанции, застройщик в ближайшее время приступит к расчистке территории, а в 2015 году выйдет на стройплощадку для возведения домов первой очереди. Реализовать проект полностью планируется в 4 этапа, на это уйдет, по предварительным подсчетам, около 7 лет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи