Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В СЗАО Москвы могут появиться 4 новых жилых комплекса со встроенными детсадами

14 апреля 2014
В СЗАО Москвы могут появиться 4 новых жилых комплекса со встроенными детсадами

Правительство Москвы подготовило проект постановления, согласно которому в Северо-западном административном округе столицы могут появиться четыре крупные жилые новостройки.

Четыре жилых комплекса, со встроенными детскими садами и подземными гаражами планируется возвести в Митино, недалеко от села Рождествено. Помимо жилых домов этот район города получит и ряд объектов социальной инфраструктуры, в том числе две среднеобразовательные школы на 1000 и 1100 учеников каждая, детское дошкольное учреждение на 220 малышей, медицинский центр, поликлинику, многофункциональный торгово-развлекательный и спортивный комплексы.

Размещение детских садов на нижних этажах новостроек – достаточно свежее решение для московских новостроек. Департамент градостроительной политики в марте текущего года уже дал свое одобрение такой концепции, после согласования с ее Роспотребнадзором и министерством строительства России. Правда, встроенные детские учреждения в жилых домах разрешили строить при условии создания отдельного входа в помещение, отдельного въезда для автомобилей и огороженной территории.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи