Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в двух новых корпусах микрорайоне "Некрасовка-Парк"

03 апреля 2014
Открыта продажа квартир в двух новых корпусах микрорайоне "Некрасовка-Парк"

Компания «Лексион Девелопмент» приступила к реализации квартир в двух строящихся корпусах микрорайона «Некрасовка Парк». Новостройка возводится в поселке Некрасовка ЮВАО Москвы.

Корпуса 6 и 7 станут частью пятого квартала микрорайона. В панельных домах серии П44К высотой 17 этажей, расположатся почти 550 квартир общей площадью 23 500 «квадратов». Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 37.4 до 102.9 кв.м. На выбор будущих владельцев жилья, в помещениях может быть произведена отделка «белый купол» (поверхности стен и потолка подготовлены для чистовых работ), дизайнерский ремонт. Кроме того, покупатели могут приобрести квартиру без отделки. Договоры долевого участия застройщик заключает по ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Некрасовка-Парк» будет состоять из 11 корпусов переменной этажности (от 17 до 25 этажей). Совокупная площадь жилых помещений в новостройках составит 362 400 «квадрата». Дома возводятся в обжитом районе, в шаговой доступности от большинства необходимых для комфортной жизни инфраструктурных объектов. Дополнительно территории жилого комплекса построят 3 детских садика, среднеобразовательную школу, торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс. На первых этажах домов запроектированы помещения коммерческого назначения. Придомовую территорию оснастят площадками для игр в бадминтон, теннис, волейбол, баскетбол, а также детские площадки. Для автовладельцев оборудуют подземный и наземный паркинги.

Новые корпуса застройщик планирует ввести в эксплуатацию в первом квартале 2015 года. Полное завершение проекта намечено на конец 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи