Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Солнечная долина"

02 апреля 2014
Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Солнечная долина"

ОАО «Щелковское РТП» объявило о начале продаж квартир в корпусе №45, строящегося в рамках первой очереди жилого комплекса «Солнечная долина». Новостройка возводится в Щелковском районе Московской области.

Корпус №45 представляет собой четырехсекционное монолитно-кирпичное многоквартирное здание высотой 17 этажей. В нем располагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 34.88 до 88.1 «квадратов». Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Строительство корпуса ведется с марта текущего года, на объекте в настоящее время ведутся работы по возведению фундаментной плиты. Ввести корпус №45 в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2015 года. Договоры долевого участия застройщик заключает по ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Солнечная долина» строится недалеко от Щелковского лесопарка. Проект предполагает комплексную застройку территории 15 многоэтажными кирпично-монолитными жилыми домами с коммерческими площадями на нижних этажах, а также объектами социальной инфраструктуры. Жилая площадь новостройки составляет более 190 000 «квадратов».  Из социальных объектов застройщик планирует построить на террии жилого комплекса школу, молодежный центр, гаражный комплекс, храм, супермаркет, детские площадки и другие объекты.

Проект реализуется в 4 очереди. Полностью завершить строительство планируется во втором квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи