Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Московской области завершат 5 долгостроев

21 марта 2014
В Московской области завершат 5 долгостроев

Градсовет Московской области согласовал сроки строительства и ввода в эксплуатацию 5 жилых долгостроев, расположенных в нескольких подмосковных городах: Лобне, Королеве, Лосино-Петровском и Кашире. Такой информацией поделилось главное управлениe по информационной политикe Московской области.

В Лобне достроят жилой дом, где смогут получить квартиры 140 обманутых дольщиков. Части обманутых соинвесторов предоставят жилье на другом объекте. В Королеве ждут завершения строительства две многоэтажки (в том числе, и ЖК «Олимп»), рассчитанные на 163 и 89 жителей. В  Лосино-Петровском достроят дом, расположенный по улице Кирова. Там ждут заселения 60 обманутых частных соинвесторов. Гораздо сложнее обстоит дело с завершением строительства пятиэтажного дома в Кашире по улице Мира. Власти пока не могут доделать вместо застройщика его работу, поскольку строительная компания до сих пор не заморозила объект. Поэтому 33 обманутых дольщика получат жилье в других домах.

Пять домов, признанных долгостроями, должны обеспечить долгожданным жильем в общей сложности около 500 обманутых частных соинвесторов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи