Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Объем инвестиций в жилой квартал возле "Москва-Сити" составит 55 млрд рублей

08 июля 2013
Объем инвестиций в жилой квартал возле "Москва-Сити" составит 55 млрд рублей

Генеральный директор компании «Донстрой инвест», выступающей девелопером жилого квартала на Шелепихинской набережной, Алена Дерябина, рассказала о проекте застройки территории в районе делового центра «Москва-Сити». По ее словам, новостройка потребует инвестиций в количестве, ориентировочно, 55 млрд рублей.

Масштабное строительство планируется развернуть в первом квартале 2014 года. Первые новостройки нового микрорайона будут расположены в 2 км от делового центра «Москва-Сити». В течение ближайшего полугода девелоперу предстоит провести работы по демонтажу производственных помещений, находящихся на территории будущей застройки. Напомним, что новый микрорайон будет строиться на участке площадью 14.12 гектара, ранее принадлежавшем заводу железобетонных конструкций №355, а также асфальтобетонному заводу.

Проекта комплексной застройки предусматривает возведение 635 100 кв.м недвижимости, из которой около 500 200 кв.м придется на жилье бизнес-класса, а 123 700 кв.м - на объекты коммерческого назначения.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи