Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа апартаментов и офисов во второй очереди МФК "Парк Мира"

27 февраля 2014
Открыта продажа апартаментов и офисов во второй очереди МФК "Парк Мира"

Компания «Sminex» объявила о начале продаж апартаментов и офисных помещений во второй очереди многофункционального апарт-комплекса «Парк Мира». Новостройки возводится в СВАО Москвы, на проспекте Мира, 102.

Во вторую очередь строительства войдут 18 строений, включая жилую зону с апартаментами и офисные здания. Полезная площадь строящейся на втором этапе недвижимости составляет 38 200 «квадратов». Из них 14 754 кв.м приходится на апартаменты, а 23 446 кв.м — на зону деловой застройки.

Напомним, что многофункциональный апарт-комплекс бизнес-класса «Парк Мира» будет состоять из 26 кирпично-монолитных зданий, разделенных на несколько зон: деловую, жилую и ритейл-зону с торговыми площадями. В составе новостройки будет возведено таке несколько особняков с каминами, террасами и площадками для барбекю на крыше.

В составе многофункционального апарт-комплекса запроектировано 279 двух- и трехуровневых апартаментов свободной планировки, многие из которых имеют открытые террасы и панорамное остекление. В апартаментах, расположенных на 2, 3 и 4 этажах, предусмотрены антресоли. Жилые помещения будут передаваться новым собственникам как с полной чистовой отделкой, так и без нее. По желанию покупателя, апартаменты могут быть полностью меблированы.

Вокруг МФК «Парк Мира» появится парк с фонтанами и открытая парковка. Завершение проекта намечено на конец текущего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи