Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Архимед"

26 февраля 2014
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Архимед"

Компания "Tekta Group" вывела на рынок квартиры, которые расположены во второй очереди жилого комплекса "Архимед". Новостройка возводится в Сергиево-Посадском районе Московской области, в 54 км от МКАД.

Покупатели могут сделать выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир свободной планировки площадью от 37.7 до 104.4 "квадратов". Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Договоры долевого участия застройщик оформляет по ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Архимед" строится в Сергиевом Посаде, в 1 км от Троице-Сергиевой Лавры, на участке, ограниченном Новоуглическим шоссе, улицами Дружбы и Инженерной. Новостройка строится по кирпично-монолитной технологии. Всего в комплексе будет 1229 квартир различной площади и планировки, с панорамным остеклением. Строительство ведется в районе с хорошо развитой социальной и торговой инфраструктурой. Для удобства жителей комплекса первые этажи здания передадут под магазины и предприятия сферы услуг.

Первая очередь жилого комплекса "Архимед" уже введена в эксплуатацию. Завершить строительство второго этапа застройщик намерен в первом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи