Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Банк Москвы аккредитовал ЖК "Лобачевский"

25 февраля 2014
Банк Москвы аккредитовал ЖК "Лобачевский"

Банк Москвы готов предоставить ипотечный кредит на квартиры в жилом комплексе «Лобачевский», который ООО «Бэсткон» возводит  в ЗАО Москвы, по адресу: улица Лобачевского, вл. 118.

Ипотечный кредит предоставляется по программе «Новостройка». Он предполагает процентную ставку от 11.25% годовых. Срок кредитования от 3 до 25 лет.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса «Лобачевский» будет состоять из трех многосекционных монолитных корпусов переменной высоты от 21 до 25 этажей. Здания объединят посредством общей подземной части, в которой создадут двухуровневый паркинг на 1950 машиномест. Всего в новостройке запроектировано 1126 квартир с количеством комнат от 1 до 4, метражом 45,5 – 122,4 кв.м.

Жилые дома будут образовывать закрытый внутренний двор, в котором оборудуют зону отдыха, спортивные и игровые площадки. В состав второго корпуса войдет встроено-пристроенный детский сад на 125 малышей. Учреждение займет два нижних этажа дома. В первом корпусе будут работать коммерческие службы.

Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2016 года. Застройщик заключает договоры долевого участия по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи