Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В промзоне Останкинского района построят жилье

19 февраля 2014
В промзоне Останкинского района построят жилье

В промышленной зоне Останкинского района на северо-востоке Москвы вскоре построят многофункциональный общественно-жилой микрорайон. Об  этом сообщается на портале стройкомплекса столицы.

Общая площадь недвижимости, которую планируется построить в бывшей промышленной зоне, составляет 210 500 кв.м. Проект планировки территории уже получил одобрение градостроительно-земельной комиссии Москвы. Планируется, что на участке возведут жилые дома общей площадью 147 500 «квадратов», поликлинику на 250 посещений в смену, детский садик на 250 малышей, спортивные площадки и несколько других социальных объектов. Для автовладельцев предусмотрено строительство автостоянки на 2 500 машиномест.

Перед началом строительства микрорайона застройщику предстоит очистить территорию от старых строений. В настоящее время на ней расположены производственно-складские помещения общими габаритами более 23 000 «квадратов».

Напомним, что промышленные зоны занимают в столице около 18 800 га, что соответствует более, чем 17% территории старой Москвы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи