Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Жилой комплекс "Мос-Анжелес" готовится к сдаче в эксплуатацию

04 июля 2013
Жилой комплекс "Мос-Анжелес" готовится к сдаче в эксплуатацию

Жилой комплекс «Мос-Анжелес» на севере столицы находится в высокой стадии готовности. Завершены работы по возведению монолитного корпуса, установлены окна, подведены инженерные магистрали. Рабочие монтируют фасадный утеплитель.

Осуществляются и другие работы перед сдачей объекта в эксплуатацию: выполняется отделка лифтовых шахт, готовятся пуско-наладочные работы оборудования, монтируются вентиляционные шахты. Государственная комиссия уже одобрила систему горячего и холодного водоснабжения жилого объекта, а также индивидуальный тепловой пункт. Завершить монтаж коммуникаций планируется не позднее августа 2013 года. Необходимое оборудование и материалы уже закуплены и завезены на стройплощадку.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Мос-Анжелес» - это 18-этажное здание, с с семейно-досуговым центром, расположенным на 1 этаже. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 228 машиномест. Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метро «Бабушкинская», расположенная в нескольких минутах ходьбы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи