Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию первый этап строительства ЖК "Микрогород "В лесу""

30 января 2014
Введен в эксплуатацию первый этап строительства ЖК "Микрогород "В лесу""

Государственной Комиссия выдала разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов (№16,17,18) первой очереди жилого комплекса ЖК «Микрогород «В Лесу»». Новостройка возводится в Красногорском районе Московской области, в 6 км от МКАД.

В рамках первой очереди в жилом комплексе «Микрогород «В лесу»» построено три многосекционных жилых корпуса переменной этажности, рассчитанных в общей сложности на 1193 квартиры общим метражом 160 900 кв.м. Первые этажи зданий займут объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, куда жители домов смогут спускаться на лифте. Также в состав первой очереди строительства вошли детский сад на 180 малышей и среднеобразовательная школа на 1100 учеников.

Всего проект предусматривает строительство нескольких десятков домов европейского образца (когда одно разноэтажное здание смотрится как ряд домов, построенных близко друг к другу) и полноценную инфраструктуру. В перспективе на территории жилого комплекса появятся еще два детских садика, школа, детский центр, а также спортивные центры, магазины, предприятия общепита, пекарня, собачья площадка, парк для занятий экстремальными видами спорта, зоны отдыха.

Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи