Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в 9 корпусе ЖК "Большое Кусково"

29 января 2014
Открыта продажа квартир в 9 корпусе ЖК "Большое Кусково"

Группа компаний «ПИК» объявила о выводе на рынок 9 корпуса жилого комплекса «Большое Кусково». Новостройка возводится в ВАО Москвы, недалеко от Кусковского и Терлецкого лесопарков.

Новый корпус №9 представляет собой двухсекционный панельный дом новой модернизированной серии П-3МК «Флагман». Высота новостройки 12 этажей. Покупателям предложен выбор из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 42.6 до 106 «квадратов». В трех- и четырехкомнатных квартирах предусмотрен дополнительные санузел, балкон или лоджия. Жилье будет передаваться собственникам с отделкой под чистовую.

Напомним, что жилой комплекс «Большое Кусково» строится на месте, где до 2005 года располагался Кусковский химический завод (КХЗ), что не может не сказаться на экологической обстановке в районе. Новостройка включает комплекс квартальной застройки общей площадью 130 000 кв.м. Помимо жилых домов, на территории появятся детский сад, среднеобразовательная школа, многоуровневые парковки, а также детские и спортивные площадки. На первых этажах зданий будут работать магазины и предприятия сферы услуг.

Завершение проекта намечено на первый квартал 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи