Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Пятый корпус микрорайона "Новое Бисерово" получил аккредитацию АКБ "Транскапиталбанка"

23 января 2014
Пятый корпус микрорайона "Новое Бисерово" получил аккредитацию АКБ "Транскапиталбанка"

АКБ «Транскапиталбанк» готов предоставить ипотечный кредит покупателям жилья в 5 корпусе микрорайона «Новое Бисерово». Новостройка введена в эксплуатацию в декабре 2013 года. Застройщик - ООО "ОблИнвестСтрой".

Кредит предоставляется банком по программе «Ипотека на первичном рынке». По ее условиям, требуется стартовый взнос в размере не менее 15% от стоимости приобретаемого жилья. Однако, если первоначальная сумма превысит 40%, для рассмотрения заявки может потребоваться упрощенный пакет документов. Банк готов предоставить кредит на любую сумму от 500 000 до 20 млн рублей. Максимальный срок возвраты долга - 25 лет. Процентная ставка по кредиту от 13.75% годовых. Банк не потребует от заемщика дополнительного обеспечения по кредиту.

Напомним, что жилой микрорайон «Новое Бисерово» располагается в Ногинском районе Московской области, между Балашихой и Старой Купавной, в 14 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В кирпично-монолитных домах покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 28 до 75 кв.м и до тридцати вариантов планировок. Жилье передается собственникам как с отделкой, так и без нее.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи