Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в трех домах ЖК "Эко Видное"

15 января 2014
Открыта продажа квартир в трех домах ЖК "Эко Видное"

Компания «MR-Group» объявила о начале продаж квартир в корпусах №2, 3 и 4, которые строятся в рамках первой очереди жилого комплекса «Эко-Видное».

Новостройки, выведенные на рынок, возводятся к югу от города Видное Ленинского района Московской области, в 4 км от МКАД. В кирпично-монолитных корпусах высотой 17 этажей покупателям предлагают на выбор одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 35,4 до 99,8 кв.м, с застекленными балконами. На первых этажах зданий будут работать коммерческие службы. Застройщик заключает договоры долевого участия с учетом положений ФЗ-214. Ипотечный кредит на покупку жилья в этом комплексе готовы предоставить уже 10 банков.

Напомним, что «Эко-Видное» будет состоять из 11 многосекционных домов, медицинского центра, детского сада с бассейном и двух наземных паркингов вместительностью 490 машиномест. Хорошую экологическую обстановку новостройке обеспечивает значительная удаленность от МКАД, а также близость лесопарковой зоны и водоема.

Проект реализуется в несколько очередей. Ввести в эксплуатацию объекты первого этапа застройщик намерен в первом квартале 2014 года. Завершение всего проекта намечено на третий квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи