Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Застройщик получил разрешение на строительство всех корпусов микрорайона "Царицыно-2"

14 января 2014
Застройщик получил разрешение на строительство всех корпусов микрорайона "Царицыно-2"

Компания «Московский комбинат хлебопродуктов» объявила о получении разрешения на строительство всех корпусов в микрорайоне «Царицыно-2».

Новостройка возводится в районе Бирюлево Восточное. Микрорайон будет состоять из 12 кирпично-монолитных жилых домов высотой от 10 до 15 этажей, а также четырех детских садов, двух школ, на 1000 учеников каждая, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и торгово-развлекательного центра. Всего «Царицыно-2» рассчитано на 7420 квартир эконом-класса, с количеством комнат от 1 до 4. Преимуществом новостроек застройщик называет вместительные автостоянки под домами. Проектом предусмотрено достаточное количество машиномест для размещения автомобилей практически всех жильцов новых домов.

Микрорайон «Царицыно-2» строится в экологически благоприятной зоне, недалеко от Бирюлевского дендропарка и парка «Царицыно». Придомовые территории застройщик планирует озеленить, оснастить детскими игровыми и спортивными площадками.

Строительство  микрорайона «Царицыно-2» ведется с учетом положений ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи