Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Балашихе введен в эксплуатацию жилой комплекс "Акварели"

02 июля 2013
В Балашихе введен в эксплуатацию жилой комплекс "Акварели"

Компания «Tekta Group» объявила о вводе в эксплуатацию первого пускового комплекса первой очереди жилого комплекса «Акварели».

Служба госстройнадзора приняла у застройщика 105 000 кв.м площади. В корпусах первой фазы расположено 1044 квартиры различных габаритов и планировки, общим метражом 65 000 кв.м. Всего, по планам застройщика, в рамках жилого комплекса «Акварели» построят 4 корпуса переменной высотности (9-14-17 этажей), с индивидуальной планировкой. В них будут размещены квартиры, а также помещения коммерческого назначения. Первые этажи зданий передадут под супермаркеты, аптеки, филиалы банков, а также многочисленные предприятия сферы общепита и услуг.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса «Акварели» возводится в 7 км от МКАД. Застройщик обещает будущим жильцам просторные и обустроенные внутренние дворы, закрытую охраняемую территорию. Для автовладельцев создадут благоустроенный подземный паркинг.

Сдача в эксплуатацию домов первой очереди (2 и 3 корпуса) намечена на II квартал 2013 года. Вторая очередь (1 и 4 корпуса) будет готова в IV квартале 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи