Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Сбербанк" предоставит ипотечный кредит на квартиру в ЖК "Life-Волжская"

26 декабря 2013
"Сбербанк" предоставит ипотечный кредит на квартиру в ЖК "Life-Волжская"

Корпус №7 жилого квартала «Life-Волжская», который строится по адресу: улица Чистова, дом 16, получил аккредитацию «Сбербанка».

Ипотечный кредит на покупку квартиры можно оформить по программе «Приобретение строящегося жилья». Она предусматривает кредитование граждан в любой из трех валют: рублях, евро или американских долларах. В зависимости от суммы первоначального взноса и степени готовности объекта, процентная ставка колеблется от 12 до 13% в рублях и от 10 до 11% в иностранной валюте. Максимальный срок погашения ипотеки — 30 лет.

Корпус №7, аккредитованный «Сбербанком» представляет собой кирпично-монолитное здание высотой 18 этажей. В нем запроектировано 80 квартир общим метражом 5 958 кв.м. Все жилье в новостройке продается с чистовой отделкой. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на конец сентября 2015 года.

Напомним, что жилой квартал комфорт-класса «Life-Волжская» строится в ЮВАО Москвы группой компаний «Пионер». В рамках проекта будет возведено 6 односекционных корпусов разной высотой от 14 до 20 этажей. Первые этажи зданий передадут под коммерческую недвижимость. Из инфраструктурных объектов в квартале построят детский сад на 80 малышей и начальную школу на 200 мест.

Первая очередь домов введена в эксплуатацию летом 2012 года, второй лот уже достроен и готовится к приему госкомиссией.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи