Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Корпус №43 в ЖК "Солнечная долина" введен в эксплуатацию раньше срока

24 декабря 2013
Корпус №43 в ЖК "Солнечная долина" введен в эксплуатацию раньше срока

Компания «Щелковское РТП» досрочно завершила строительство и корпус №43 в жилом квартале «Солнечная долина». Ранее срок ввода новостройки в эксплуатацию намечался на второй квартал 2014 года.

Корпус №43 является первым зданием в жилом квартале «Солнечная долина». Он рассчитан на 288 квартир, с количеством комнат от одной до трех. В данный момент объект находится на стадии сдачи государственной инспекции. В ближайшее время застройщик рассчитывает начать выдачу ключей новым собственникам жилья. Вместе с жилым домом будет вводиться в эксплуатацию и встроенно-пристроенный двухэтажный магазин.

Напомним, что жилой квартал «Солнечная долина» возводится в Щелковском районе Московской области. Он будет состоять из 15 кирпично-монолитных домов высотой по 17 этажей. Не смотря на то, что новостройка возводится в обжитом районе, где уже работает большое количество социальных объектов, застройщик намерен создать на территорию комплекса собственную инфраструктуру. Будут построены гаражный комплекс, среднеобразовательная школа, супермаркет, молодежный центр, храм. Первые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения: кафе, магазины, филиалы банков и т.д.

Строительство жилого квартала «Солнечная долина» ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи