Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Прайм Тайм" открыта продажа машиномест

Официальный продавец парковочных мест в жилом комплексе "Прайм Тайм" – компания "Метриум".
21 марта 2018
В ЖК "Прайм Тайм" открыта продажа машиномест
Пример планировки подземного паркинга

На рынок выведено 100 машиномест (от стандартных до семейных вариантов) в одноуровневом паркинге площадью 1.8 га. Он располагается частично на подземном уровне одной из строящихся секций, а частично – под дворовой территорией. С жилой частью здания паркинг соединен лифтами. Стандартные места площадью 2.7х5.3 м имеют фиксированную стоимость – 2 537 500 рублей. Ценник на семейные лоты метражом 12.7х13.5 кв. м начинается с отметки 2 334 500 рублей.

Жилой комплекс "Прайм Тайм"- новостройка бизнес-класса, расположенная на улице Викторенко в Хорошевском районе САО Москвы. На территории возводится девятисекционный монолитный 15-этажный дом. Покупателям доступно 670 квартир, от студий до трешек. Передаваться собственникам жилье будет с чистовой отделкой в одном из трех вариантов и без ремонта. На первом этаже запроектировано 17 помещений коммерческого назначения площадью от 35 до 242 кв. м. В комплексе построят отдельный двухполосный проезд, съезд на который запроектирован по улице Авиаконструктора Микояна.

Строительство жилого комплекса "Прайм Тайм" ведет компания "Атлантик". Завершение строительства и ввод объекта в эксплуатацию запланированы на третий квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи