Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Варшавское шоссе 141" построили круглый детский сад

Здание без углов, согласно задумке проектировщиков, призвано обеспечить детям максимально комфортное пространство внутри и снаружи.
20 марта 2018
В ЖК "Варшавское шоссе 141" построили круглый детский сад
Круглый детсад сможет принять 180 малышей

Детское дошкольное учреждение рассчитано на 180 малышей. Детей поделят на 9 разновозрастных групп. Самые младшие разместятся на первом этаже садика, средние группы – на втором, а старшие – на третьем. Помимо традиционных занятий музыкой и физкультурой, тут предусмотрены уроки хореографии, информатики, английского языка и даже шахмат. Также в здании имеются специальные туалеты и лифт для людей с ограниченными возможностями. На территории, предназначенной для прогулок, установлены теневые навесы и игровое оборудования. Концепция круглого детского сада подготовлена специалистами архитектурного бюро Buromoscow.

Напомним, жилой комплекс "Варшавское шоссе 141" – новостройка комфорт-класса, которая располагается на территории площадью 19 га в Южном Чертаново ЮАО Москвы. В рамках проекта построено 8 односекционных панельных 25-этажных домов. В комплексе реализуются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой и без нее. Первые этажи зданий занимают помещения коммерческого назначения. Для хранения автомобилей предназначен отдельно стоящий 8-уровневый паркинг. Группа компаний "ПИК" – застройщик объекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи