Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа недвижимости в квартале 11 ЖК "Испанские кварталы"

Компания "А101" объявила о выводе на рынок нового объема квартир и коммерческих помещений, запроектированных в квартале 11 жилого комплекса "Испанские кварталы".
26 февраля 2018
Открыта продажа недвижимости в квартале 11 ЖК "Испанские кварталы"
Один из домов ЖК "Испанские кварталы"

В квартале 11 разместится два монолитных корпуса высотой 7 и 9 этажей. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки. Стоимость жилья начинается с отметки 3.3 млн рублей. В пристройке к 9-этажному корпусу откроется спортивный комплекс с бассейном и тренажёрным залом. Рядом расположен парк и пешеходный бульвар.

Жилой район "Испанские кварталы" – новостройка комфорт-класса в НАО Москвы, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. На территории площадью 34 га строится 41 кирпично-монолитный корпус, включающий квартиры и коммерческие площади. Инфраструктура проекта представлена школой на 1200 учащихся, двумя детскими садами на 570 малышей, подземными паркингами, автостоянками под открытым небом, спортивным комплексом с бассейном и поликлиникой.

Застройщик жилого района "Испанские кварталы" - компания "А101". В 2018 году застройщик намерен завершить вторую и третью очереди проекта. Квартал 11 – последний в рамках реализации проекта "Испанские кварталы".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи