Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сроки сдачи ЖК "Утесов" снова сдвинуты

Мосгосстройнадзор получил заявление от застройщика проблемного жилого комплекса "Утесов" с просьбой продлить действие разрешения на строительство до 30 июня 2018 года.
25 февраля 2018
Сроки сдачи ЖК "Утесов" снова сдвинуты
Строящиеся дома ЖК "Утесов"

Застройщиком жилого комплекса "Утесов" выступает ЗАО "МФК "Грас". В настоящее время между строительной компанией и ПАО "МОЭК" подписан договор на технологическое присоединение новостройки к сетям теплоснабжения. Правда, тепло в корпуса еще не пришло, и поэтому, как отмечает застройщик, специалисты не могут приступить к отделке помещений. В связи с этим застройщик написал заявление в Мосгосстройнадзор с просьбой продлить разрешение на строительство еще почти на полгода.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Утесов" - проблемный объект в СЗАО столицы. На территории возводятся три разноуровневых монолитных корпуса, объединенные стилобатом (в нем должна разместиться торговая зона). Дома рассчитаны на 685 квартир: от однушек до четырехкомнатных. Частью новостройки станет паркинг на 1262 места. Благоустройство территории предусматривает озеленение, установку детских игровых площадок и оборудование наземной парковки на 59 автомобилей.

Строительство жилого комплекса "Утесов" ведется с 2012 года. Изначально сроком ввода объекта в эксплуатацию назывался 2015 год, однако сроки сдачи неоднократно переносились. Застройщик уже успел заключить 424 договора долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи