Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый пул квартир в МФК "Ясный"

Компания MR Group объявила о начале продаж квартир в седьмой секции корпуса "Ореховый" многофункционального жилого комплекса "Ясный".
14 февраля 2018
На рынок выведен новый пул квартир в МФК "Ясный"
Проект МФК "Ясный"

Покупателям доступно несколько десятков квартир площадью от 36.5 до 60.3 квадратров. Жилье реализуется с отделкой в одном из трех вариантов. Минимальная стоимость квартир на этапе открытия продаж – 5.5 млн рублей.

Напомним, многофункциональный жилой комплекс "Ясный" — новостройка комфорт-класса на Каширском шоссе в ЮАО Москвы. В рамках проекта возведено три монолитных корпуса переменной этажности общей площадью 100 000 квадратов. В домах расположены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и апартаменты. Из инфраструктурных объектов в комплексе откроются школа, детский сад, медицинский и образовательный центры, офисы и торговые галереи. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 1100 машиномест.

Все корпуса жилого комплекса уже возведены и находятся на стадии отделки фасадов. Ввод в эксплуатацию многофункционального жилого комплекса "Ясный" запланирован на третий квартал 2018 года. Застройщик объекта — компания MR Group.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи