Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В НАО может появиться новый жилой микрорайон

О возможности появления нового жилого микрорайона около деревни Столбово в поселении Сосенское НАО столицы сообщил Москомстройинвест.
11 февраля 2018
В НАО может появиться новый жилой микрорайон
Микрорайон будет включать 650 000 квадратов недвижимости

На днях стало известно, что Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) поддержала проект изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для территории, расположенной по адресу: Новомосковский административный округ, Сосенское поселение, вблизи деревни Столбово, земельный участок 1Г. На этой территории может появиться новый жилой микрорайон.

Микрорайон будет включать дома и ряд инфраструктурных объектов: школу на 1 100 учащихся, два детских сада на 600 малышей и торгово-офисный центр. Для автовладельцев построят наземные и подземные паркинги. В общей сумме проект предусматривает строительство 650 000 квадратов недвижимости различного назначения. Заметим, что рядом с этой территорией в ближайшем будущем может быть построена новая станция метро на трассе Солнцево-Бутово-Видное.

В ближайшее время проект микрорайона в НАО Москвы будет вынесен на публичные слушания. Кто станет застройщиком объекта, пока неизвестно.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи