Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Опалиха О3" сдается еще один дом

Компания Urban Group получила заключение о соответствии на дом №13 в ЖК "Опалиха О3".
04 февраля 2018
В ЖК "Опалиха О3" сдается еще один дом
Фасад одного из домов ЖК "Опалиха О3"

Главное управление государственного строительного надзора Московской области выдало заключение о соответствии на дом № 13 в ЖК "Опалиха О3". Корпус возведен по кирпично-монолитной технологии и включает несколько десятков квартир — от студий до трехкомнатных. Собственники получат жилье с отделкой. Заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации — последний документ, который требуется получить перед вводом в эксплуатацию. В ближайшие недели застройщик намерен сдать корпус. После этого будет объявлено о начале процедуры осмотра жилья и передачи ключей от квартир собственникам.

Жилой комплекс "Опалиха О3" строится в Красногорском районе Московской области, в 8.5 км от МКАД. На территории 29 га появится 23 кирпично-монолитных дома эконом- и комфорт-класса высотой от 4 до 8 этажей. Покупателям предложены квартиры с 40 вариантами планировки — эколофты, двухуровневые и с террасами.

Первые этажи займут помещения коммерческого назначения. Частью проекта станут школа, детские сады, детский развивающий, медицинский и торговый центры. Для автовладельцев построят подземные и наземные паркинги. Планируется возвести 235 000 квадратов недвижимости различного назначения. Рядом с домами уже работают магазины, школы, поликлиника и физкультурно-оздоровительный центр.

Большая половина домов жилого комплекса "Опалиха О3" уже построена и сдана в эксплуатацию. Застройщик объекта — компания Urban Group.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи