Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в ЖК "Prime Park"

Компания "Оптима Девелопмент" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в новом жилом комплексе "Prime Park".
23 января 2018
На рынок выведены квартиры в ЖК "Prime Park"
Проект ЖК "Prime Park"

Покупателям доступно жилье площадью от 38 до 375 кв.м, с 80 вариантами планировки. Типы квартир варьируются от однокомнатных до эксклюзивной ограниченной серии двухуровневых квартир и пентхаусов. Высота потолков - от 3.1 метра и выше.

Жилой комплекс "Prime Park" (Прайм Парк) – новостройка бизнес-класса в Хорошевском районе САО Москвы. Частью новостройки станут 10 монолитных башен высотой 50 этажей, с навесными фасадами из натурального камня. В них будет расположено 3638 квартир с количеством комнат от 1 до 4, в том числе, дуплексы и пентхаусы. Будущие собственники получат жилье с отделкой в одном из нескольких вариантов. Первые этажи займут помещения коммерческого назначения общей площадью порядка 12 000 квадратов. Там со временем откроются офисы, салоны красоты, рестораны, торговые точки и другие инфраструктурные объекты. Также в проекте запланировано строительство школы на 800 мест и двух детских садов на 375 малышей. Для автовладельцев оборудуют подземные паркинги, рассчитанные на 2457 машиномест.

Застройщик объекта – компания Optima Development. Полностью завершить проект планируется в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи