Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Россельхозбанк" аккредитовал объекты компании "А101" по спецпрограмме

Ипотечный кредит "Россельхозбанка" получили 4 объекта компании "А101": "Белые ночи", "Испанские кварталы", "Москва А101" и "Скандинавия А101".
18 января 2018
"Россельхозбанк" аккредитовал объекты компании "А101" по спецпрограмме
Ставка по ипотеке - от 5.7% годовых

"Россельхозбанк" снизил для четырех жилых комплексов минимальную ставку по ипотеке до 5.17% годовых. Предложение действует на кредиты, выдаваемые сроком от 5 до 10 лет. Первоначальный взнос должен быть не меньше 30% стоимости квартиры, а сумма кредита — от 3 млн рублей. Ипотека с минимальной ставкой оформляется при условии страхования жизни и здоровья. Заявку рассматривают за 5 рабочих дней.

Напомним, ЖК "Белые ночи" строится вблизи СНТ "Гавриково" НАО Москвы. В рамках проекта возводятся монолитные 12-15-этажные корпуса. В новостройке расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые реализуются без отделки. Инфраструктуру комплекса составят школа, детский сад, гостевые паркинги, детские и спортивные площадки. Срок завершения проекта – 2019 год.

Жилой район "Испанские кварталы" – еще один проект от "А101" в НАО столицы, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. На территории площадью 34 га возводится 41 кирпично-монолитный корпус высотой от 6 до 15 этажей. Первые этажи займут помещения коммерческого назначения. Инфраструктура проекта представлена школой на 1200 учеников, двумя детскими садами на 570 малышей, спортивным комплексом с бассейном, поликлиникой, наземным и подземным паркингами. Проект планируется завершить в 2018 году.

Жилой комплекс "Москва А101" строится в поселке Коммунарка НАО Москвы. Он состоит из кирпично-монолитных 8-16-этажных домов. В них запроектировано 11 200 квартир, которые реализуются с отделкой и без нее. Параллельно с домами возводятся школы, детские сады, медицинское учреждение, торгово-развлекательный центр с фитнес-клубом, многоуровневые паркинги и другие инфраструктурные объекты. Новостройка будет завершена до конца 2020 года.

Жилой квартал "Скандинавия А101" – еще одна новостройка в Коммунарке НАО столицы. Тут возводятся монолитные дома общей площадью 350 000 квадратов. Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры без отделки. На территории появятся подземный паркинг, СПА-центр с баней и семейный парк с детскими игровыми в виде корабля викингов, замка и панда-парка. Строительство жилого комплекса планируется завершить во втором квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи