Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен пятый блок ЖК "Green Park"

16 января группа компаний "ПИК" вывела на рынок новый объем квартир в жилом комплексе "Green Park".
17 января 2018
На рынок выведен пятый блок ЖК "Green Park"
Проект ЖК "Green Park"

Пятый блок состоит из четырёх монолитных корпусов от 11 до 18 этажей. Метраж квартир варьируется в пределах 22-130 квадратов. Они реализуются с полной отделкой. Помимо жилья, в пятом блоке в продажу выведены индивидуальные кладовые и места в подземном паркинге.

Жилой комплекс "Green Park" – новостройка комфорт-класса, которая возводится на участке площадью 340 000 квадратов в Останкинском районе СВАО Москвы. В рамках проекта строится 6 блоков 11-18-этажных монолитных домов с яркими фасадами. Покупателям доступно разнообразное жилье, от студий четырехкомнатных вариантов.

Первые этажи будут переданы под размещение коммерческих объектов. Инфраструктуру комплекса составят 3 детских сада, две школы, поликлиника, храм, футбольное и баскетбольное поля, подземные паркинги и наземная автостоянка на 400 машиномест. Придомовые территории освободят от движения автотранспорта. Поблизости от новых домов находятся несколько школ, гипермаркеты, усадьба Свиблово и другие инфраструктурные объекты.

Жилой комплекс "Green Park" строит группа компаний "ПИК". Проект реализуется в четыре этапа. Завершить строительство комплекса планируется в 2020 году. Приобрести жилье можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи