Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый дом в экогороде "Лесобережный"

Компания Urban Group объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в корпусе №4 экогорода "Лесобережный".
27 декабря 2017
На рынок выведен новый дом в экогороде "Лесобережный"
Проект экогорода "Лесобережный"

Выведенное на рынок монолитное здание позиционируется застройщиком как самое атмосферное в проекте. Около 90% квартир в нем будут иметь вид на реку Липка или двор детского сада. Дом имеет от 4 до 6 этажей. Он украшен арочными окнами, эркерными и французскими балконами, декорирован фризами и карнизами цвета слоновой кости. По всей ширине торца – панорамные лоджии. В доме запроектировано 134 квартиры, в том числе редких форматов: эколофты, жилье с террасами, французскими окнами, отдельным входом. Жилье реализуется с отделкой. Дом №4 запланирован к сдаче в третьем квартале 2019 года. Стоимость квартир в нем начинается от 2.7 млн рублей

Экогород "Лесобережный" строится в Красногорском районе, в почти 10 км от Москвы по Новорижскому шоссе. В рамках проекта запланировано строительство 43 монолитных домов высотой от 4 до 6 этажей. Жилье разделено на три группы комфортности: классика, суперкомфорт и new бизнес. Помимо жилья в комплексе построят два детских сада, школу, поликлинику и подземные парковки. За безопасность жителей будет отвечать созданный неподалеку пост полиции. Дворы закроют для движения транспорта, их благоустроят игровыми и спортивными площадками.

Срок сдачи первой очереди экогорода "Лесобережный" - первый квартал 2019 года. Завершить проект планируется в 2022 году. Застройщик объекта – компания Urban Group.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи