Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Пушкарь"

Группа компаний "Рассвет" объявила о старте продаж нового объема квартир в жилом комплексе "Пушкарь".
20 декабря 2017
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Пушкарь"
Проект ЖК "Пушкарь"

Рынок недвижимости Московской области пополнился на несколько сотен квартир классического и европейского форматов. Последний предполагает увеличенную до 25 кв. м площадь кухонь. Покупателям предложено жилье с разнообразными планировками (всего 44 решения), от студий до четырехкомнатных вариантов, с объединенной кухней и гостиной. Площадь реализуемых квартир от 28 до 100 кв.м. Жилье реализуются с отделкой.

Напомним, малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса "Пушкарь" строится в сельском поселении Тарасовка Пушкинского района Подмосковья. На территории площадью 6.5 га возводится четыре кирпично-монолитных 4-этажных дома. Несмотря на небольшое количество этажей, в зданиях установят лифты. В новостройке запроектировано 868 квартир с отделкой. Помимо жилья, в комплексе появятся двухэтажный торговый центр и детский садик. Оставлять автомобили жильцы смогут в гараже, рассчитанном на 450 машиномест. Там будет работать автомойка. Во дворах оборудуют детские игровые и физкультурные площадки, гостевые парковки.

Строительство жилого комплекса "Пушкарь" ведет группа компаний "Рассвет". Завершить проект застройщик намерен до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи