Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Новое Медведково" сдано два корпуса

О получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №32 и 33 в составе жилого комплекса "Новое Медведково" сообщила группа компаний INGRAD.
20 декабря 2017
В ЖК "Новое Медведково" сдано два корпуса
В ЖК "Новое Медведково" сдано 10 домов и более 20 инфраструктурных объектов

Сданные корпуса возведены по монолитной технологии с кирпичной отделкой фасадов. Дома выполнены в едином архитектурном стиле. В 17-этажных зданиях площадью 50 000 квадратов расположено 704 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Метраж жилья варьируется в пределах от 35 до 84 кв.м, высота потолков – 3 м. В корпусе №33 жилье реализуется с отделкой.

Жилой комплекс "Новое Медведково" – новостройка эконом-класса в Мытищинском районе Московской области. На территории 58 га возводятся монолитные дома, рассчитанные на проживание 14 000 человек. Параллельно с домами возводятся инфраструктурные объекты: четыре детских сада, одна школа, медицинский и спортивный центры. На первых этажах запроектированы помещения коммерческого назначения. Оставлять автомобили жильцы смогут в наземных и подземных паркингах. Частью благоустройства придомовой территории станут велодорожки, детские игровые и спортивные площадки. Застройщик объекта – группа компаний INGRAD.

По состоянию на середину декабря в жилом комплексе "Новом Медведково" сдано 10 корпусов и более 20 инфраструктурных объектов. Ведется заселение новых домов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи