Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сбербанк аккредитовал ЖК "Западный порт. Кварталы на набережной"

Размер процентной ставки по ипотечному кредиту Сбербанка, предоставляемому на квартиры жилого комплекса "Западный порт. Кварталы на набережной", зависит от срока кредитования.
19 декабря 2017
 Сбербанк аккредитовал ЖК "Западный порт. Кварталы на набережной"
Проект ЖК "Западный порт. Кварталы на набережной"

Минимальный процент по ипотеке — 7.5% годовых — доступен заемщику при сроке возврата кредита в течение семи лет. При ипотеке до 12 лет ставка повысится до 8% годовых. Первоначальный взнос должен быть не менее 15%. Если заемщик не является зарплатным клиентом банка, то ставка для него повысится на 0.5%.

Напомним, строительство многофункционального жилого комплекса бизнес-класса "Западный порт. Кварталы на набережной" ведет АО "Порт-Сити" в ЗАО Москвы, на территории бывшего Западного речного порта. На площади 10 га возводится пять жилых кварталов и одно офисное здание. Дома имеют от 17 до 22 этажей, возводятся в стиле индустриализм с отделкой фасадов клинкерным кирпичом, бетоном и натуральным камнем. Покупателям доступно 583 квартиры со свободой планировкой и количеством комнат от 1 до 5. Жилье сдается без отделки.

Частью новостройки станут два детских сада, пристройка к школе, медицинские учреждения, подземный паркинг под каждым корпусом на 3500 автомобилей и другие инфраструктурные объекты.

Ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса "Западный порт. Кварталы на набережной" запланирован на первый квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи