Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Театральный Дом" сдан в эксплуатацию

Новостройка введена в эксплуатацию в намеченный срок. Разрешение застройщик “Галс-Девелопмент” получил в декабре 2017 года.
15 декабря 2017
 ЖК "Театральный Дом" сдан в эксплуатацию
Двор "Театрального Дома" оформлен по ландшафтному дизайну. Территория закрыта для автомобилей

Комитет госстройнадзора Москвы одобрил ввод в эксплуатацию элитного комплекса апартаментов "Театральный Дом". Компания "Галс-Девелопмент" выступила застройщиком объекта, генподрядчик — "ФОДД Констракшн".

Проект

ЖК "Театральный Дом" расположен на пересечении Поварской улицы и двух переулков — Хлебного и Мерзляковского. Территория новостройки — 42,5 тысячи кв. м. В восьми секциях размещено 129 апартаментов. Секции дома разной высоты — от 4 до 7 этажей. Номера предложены площадью от 67 до 270 квадратных метров. На верхних этажах размещено жилье с террасами и возможностью установить дровяные камины.

Комплекс оснащен малошумными лифтами с дизайнерской отделкой кабин. В холлах установлены дубовые двери с витражами, люстры из богемского стекла, а стены украшены репродукциями картин Эдгара Дега и Альфонса Мухи. Под зданием размещен паркинг, в котором на 129 семей предусмотрено 283 машиноместа.

Архитектура

Над созданием проекта работали архитекторы ГУП "Моспроект-2 имени М.В. Посохина". Элитный ансамбль построен в центре столицы. Комплекс включает отреставрированные фасады и новые секции. Авторская архитектура сочетает в себе тенденции руссккого модерна и знакомую всем классику. Старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров характеризует комплекс, как "уникальный и сложный в возведении".

В 2016 году "Галс-Девелопмент" отреставрировала главный фасад "Театрального дома" со стороны Поварской улицы. Он был создан архитектором Н.Д. Струковым в начале XIX века и выполнен в классической манере. Со стороны двора фасады украшены керамической глазурованной плиткой с декоративными панно на фризах, которые были выполнены по авторским рисункам. Панно содержат цветочные и растительные мотивы, что характерно для модерна конца 19-начала 20 века. Эскизы разработаны группой художников под руководством архитектора Павла Андреева. Особенность "Театрального дома" — для каждого корпуса разработан свой рисунок фасада.

Награды

Элитный комплекс не единожды являлся победителем премий в области недвижимости. В 2015 году победил на международной премии "Рекорды рынка недвижимости 2015", тогда новостройка была номинирована, как "Элитный объект No1". В 2016 году комплекс удостоен премии RREF Awards 2016 в номинации "Качество и культура строительства".

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи