Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Фасады домов ЖК "Silver" разработала студия Лебедева

При работе над проектом дизайнеры вдохновлялись близостью жилого комплекса "Silver" к Ботаническому саду РАН и красивый природный ландшафт с водоемом.
14 декабря 2017
Фасады домов ЖК "Silver" разработала студия Лебедева
Элемент фасада одного из домов ЖК "Сильвер"

Дизайнеры студии Артемия Лебедева разработали специальный растительный орнамент в пастельных тонах. Таким образом, по их мнению, жилой комплекс идеально впишется в окружающий пейзаж. Фасады выполнены из керамогранитных панелей индивидуального дизайна для жилого здания и металлических панелей с просечным рисунком для административного корпуса.

Напомним, жилой комплекс "Silver" (другие названия - "Резиденции кинематографистов", "Серебрякова" и "AFI на Серебрякова") – новостройка бизнес-класса в СВАО Москвы. В рамках проекта возводятся четыре кирпично-монолитных дома высотой 5-53 уровня. Покупателям доступны квартиры с количеством комнат от 1 до 5, метражом от 50 до 146 кв.м. На первом этаже откроются коммерческие предприятия. Для автовладельцев построят подземный паркинг, рассчитанный на 992 машиноместа. Во дворе застройщик запроектировал кинотеатр под открытым небом.

Строительство объекта ведет компания AFI Development. Завершить жилой комплекс "Сильвер" застройщик планирует до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи